Версия для слабовидящих


Расширенный поиск
Информация Социальная сфера Администрация Официальные документы Прием обращений Деятельность Муниципальные услуги
Журкин
Василий Викторович

Последние новости

СООБЩЕНИЕ Совета народных депутатов Верхнелуговатского сельского поселения Верхнехавского муниципального района о порядке и сроках представления предложений по кандидатурам для назначения в состав избирательной комиссии Верхнелуговатского сельского поселе (05.10.2012)
СООБЩЕНИЕ Совета народных депутатов Верхнелуговатского сельского поселения Верхнехавского муниципального района о порядке и сроках представления...

Документы

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 03.10. 2018 г. №33 Об утверждении Порядка осуществления администрацией Верхнелуговатского сельского поселения Верхнехавского муниципального района Воронежской области полномочий по внутреннему муниципальному .. (12.11.2018)

РЕШЕНИЕ от 08.10.2018 г. № 82-V-СНД Об утверждении Положения о порядке предоставления отпусков лицам, замещающим выборные муниципальные должности на постоянной основе в органах местного самоуправления Верхнелуговатского сельского поселения (12.11.2018)

Биография

 

Журкин Василий  Викторович

Глава Верхнелуговатского сельского поселения  

Верхнехавского муниципального района

            Воронежской области

     


 Родился  1 ноября 1950 года в с. Петровское  Верхнехавского района Воронежской области             

 Образование средне-специальное окончил Березовский сельскохозяйственный техникум Квалификация по диплому: «агроном» по специальности  «агрономия».

Трудовую деятельность начал в 1967 году в качестве помощника комбайнера колхоза имени Чапаева Верхнехавского района Воронежской области.

В !968 году токарь колхоза имени Чапаева.

1969-1970 служба в Вооруженных силах СССР.

В 1971году инструктор РК ВЛКСМ.

1971-1972год-освобожденный секретарь комсомольской организации колхоза имени Чапаева, заведующий Верхнелуговатским сельским клубом.

1971-1974год- слесарь колхоза имени Чапаева.

1975год переведен на работу в РО «Сельхозтехника» инженером производственного участка колхоза имени Чапаева.

с 1982-1987год  начальник участка колхоза имени Чапаева.

с 22.01.1987года избран председателем исполкома Верхнелуговатского сельского Совета народных депутатов

1991-1996год глава администрации Верхнелуговатского сельского Совета.

с1996-по настоящее время глава местного самоуправления Верхнелуговатского сельского поселения.

Награды:

- 12.04.1970год награжден Президиумом Верховного Совета СССР  юбилейной медалью «За воинскую доблесть в ознаменование 100-летия со дня рождения Владимира Ильича Ленина»

- 29.12.2006год № 247 приказом Федеральной службы государственной статистики награжден медалью «За заслуги в проведении Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2006 года»

- 14.12.№267 приказом Федеральной службы государственной статистики награжден ведомственным знаком отличия Федеральной службы государственной статистики- медалью «За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения»

- Указ губернатора Воронежской области от 14апреля 2014 года №130-у        -Благодарность губернатора Воронежской области

-награжден знаком отличия « за заслуги перед Воронежской областью» 29.07.2016года

Дата создания: 08.08.2011 13:58

Дата последнего изменения: 28.10.2016 09:42

На главную страницу